ECHO CS621SX/45RS
Art.Nr.: G-CS621SX/45RS
EUR
879.00
UsedCondition
Kontakt aufnehmen
EUR 879,00
inkl. 20 % USt
Produktbeschreibung
Die Motorsäge CS-621SX überzeugt mit kraftvollem Holzdurchschnitt, Benutzerfreundlichkeit, geringen Vibrationen und Sicherheitsmerkmalen. Diese zuverlässige und robuste Motorsäge ist ideal zum Fällen und Aufarbeiten von mittleren bis starken Baumbeständen in Forst und Sägewerken. Mit einem drehmomentstarken Antrieb von 3,2 kW bietet die CS-621SX eine ausgewogene Kombination aus Kraft und kompakter Bauweise. Besonders gut geeignet ist die Säge für die Durchforstung im Stangenholz und von mittelstarken Beständen.
Sie haben Interesse an diesem Produkt? Dann melden Sie sich gerne bei uns.
Sie haben Interesse an diesem Produkt? Dann melden Sie sich gerne bei uns.
| Telefon | +43 5338 8405 |
| info@hochfilzer.com | |
| Lagerort | Kundl |
Technische Daten
| Hubraum | 59,8 cm³ |
| Leistung | 3,2 kW / 4,4 PS |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | 3/8″ |
| Maximaler Kraftstofftankinhalt | 0,65 L |
| Maximaler Öltankinhalt | 0,30 L |
| Motor | 2-Takt |